Известную британскую певицу и композитора изнасиловали, когда ей было 17 лет. Она решилась об этом рассказать

Дата: 28-09-2021, 14:17, Категория: Новости
Источник фото: instagram.com

42-летняя Софи, известная, среди прочего по песне "Get Over You", рассказала о своих травматических переживаниях в новой книге "Spinning Plates".

Певица призналась, что ее изнасиловали, когда ей было 17 лет, и после этого инцидента она боролась с психическими проблемами.

Эллис-Бекстор рассказала, что она пошла на концерт, а затем пошла на домашнюю вечеринку, где она встретила пожилого человека по имени Джим, который был гитаристом.

Из рассказа певицы видно, что 27-летний мужчина пригласил ее к себе домой после того, как она упомянула, что увлечена историей. Музыкант заманил ее в свою квартиру под предлогом просмотра учебников по истории.

«Мы начали целоваться, и прежде, чем я узнала об этом, я оказалась в его постели, и он снял с меня трусики», – вспоминает она. – «Я слышала, как я сказала «нет, я не хочу», но для него это не имело никакого значения. Он не слушал меня, и я чувствовала себя очень смущенной. Так я потеряла девственность и почувствовала себя глупой», - она описано в книге.

Певица добавила, что все, что она может сделать, это посмотреть на книжную полку. Ибо она поняла, что бессильна.

«В то время способ разговора об изнасиловании не имел ничего общего с консенсусом — это было то, что было связано с агрессией. Никто меня не связывал, я не кричала, никто не доминировал надо мной, почему я должна чувствовать себя изнасилованной?» –  объясняет Софи Эллис-Бекстор в своей книге причины молчания.

По этой причине на тот момент будущая звезда нигде не сообщала о том, что ее изнасиловали. Она не понимала, что тебя могут изнасиловать, не нападая.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Эшли Робертс рассказала о первом ее знакомстве со звездой «Пиратов»
  2. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  3. Деми Ловато: мать в своей книге рассказала о своей дочери
  4. Софи Эллис-Бекстор не может дождаться выступления перед живой толпой
  5. Леди Гага призналась: «Каждый день у меня были мысли о самоубийстве»
  6. Бейонсе: «выкидыши научили меня принимать боль и потери»

Комментарии
star