Эшли Робертс рассказала о первом ее знакомстве со звездой «Пиратов»

Дата: 18-02-2020, 21:18, Категория: Новости
Эшли Робертс рассказала о первом ее знакомстве со звездой «Пиратов»

Эшли Робертс сказала Джонни Деппу, что у нее нет хряща в носу, когда она впервые встретила его. Бывшая звезда Pussycat Dolls была настолько поражена Голливудским сердцеедом, что она запаниковала и выпалила странный факт о своей внешности, когда она представилась ему в его бывшем клубе Viper Room.

Рассказала 28 летняя звезда об этом факте, выступая на своем показе «Heart Showbiz Hub with Ashley Roberts». «The Pussycat Dolls» начались в клубе Viper Room в Западном Голливуде, который на тот момент являлся клубом Джонни Деппа, и в то время он пригласил группу, чтобы они выступили в его клубе.

И я подошла к нему, подошла прямо в моем кукольном костюме, и сказала ему: «Привет», а он ответил – «Привет», и я вдруг сказала: «у меня нет хряща в носу».

Поведала об инциденте звезда.

Звезда рассказала также, что она сделала пару трюков с своим носом. На, что Джонни ответил: «Ну, я не забуду тебя», - после чего он вышел из клуба. Она не может забыть этой глупости и смущается, когда вспоминает об этом спустя годы.

Эшли сказала:
Я закрылась. Я чувствовала себя глупо после этого... Я думала, что подойду к нему и буду действительно крутой, спокойной и собранной, но потом я сказала ему, что у меня нет хряща в носу, и я показала ему эти странные вещи.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кайя Джонс из Pussycat Dolls: это была не музыкальная группа, а просто группа проституток
  2. Состоится ли возвращение «Pussycat Dolls»? Николь Шерзингер ведет переговоры
  3. Группа The Pussycat Dolls была «сборищем проституток»? Подан судебный иск!
  4. Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит
  5. Эшли Тисдейл возвращается: смотрите горячий клип звезды Диснея («Love Me or Let Me Go»)
  6. Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»

Комментарии
star