Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит

Дата: 25-04-2019, 22:25, Категория: Новости
Селена Гомес готовит диск: не хочет, чтобы люди любили ее за то, как она выглядит

После продолжительного молчания и исчезновения из соцсетей, Селена Гомес рассказала в интервью, что работает над новым, очень личным диском. Певица также призналась, что не хочет, чтобы люди ценили ее и любили за то, как она выглядит, а за то, какой она человек.

«Я хочу быть любимой за то, какой я человек, не за то, как я выгляжу», - сказала Гомес. Интервью появилось в виде одного из подкастов «Dream It Real».

«Я не очень ценю людей, оценивающих меня по внешности или чем-то подобном. Я думаю, что в наше время, когда все так выставлено, замечательно собираться и чувствовать себя прекрасно. Льстит мне, когда мужчины говорят: 'Ты красивая'. Но я бы хотела, чтобы кто-то любил меня за то, какой я человек. Для меня это очень важно, понимаешь?» - сказала Селена.

В этом же интервью певица раскрыла свои планы на ближайшее будущее. Долгое время у Гомес были проблемы со здоровьем, из-за этого мало что происходило у нее в профессиональной сфере. Теперь же певица рассказала, что ее новый диск должен появиться еще в этом году. Не будет на нее никаких приглашенных певцов, Селена собирается записать очень личный альбом, который будет рассказывать о ее жизни.

«Каждая песня – это история, которую я пережила. До этого момента я думаю, что нет человека, который рассказал мою историю лучше, чем я сама. Просто хотела, как будто прожить немного свою историю и превратить ее в нечто, что для меня много значит», - рассказала она.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Селена Гомес не разговаривает с мамой о Джастине Бибере
  2. Селена Гомес завершила работу над новым альбомом
  3. Селена Гомес начала сотрудничество с Паулиной Рубио
  4. Послушайте новую песню Селены Гомез «Wolves»
  5. Джастин Бибер и The Weeknd будут темой песни Селены Гомес
  6. Селена Гомес сильно похудела

Комментарии
star