Andre 3000 выпустил линию рубашек, чтобы помочь движению для «черных жизней»

Дата: 14-06-2020, 10:06, Категория: Новости
Andre 3000 выпустил линию рубашек, чтобы помочь движению для «черных жизней»

Сорокапятилетний хип-хоп исполнитель и актер объявил в Instagram, что он лично материально поможет движению против расизма.
Что-то очень важное происходит во всем мире, и это происходит со всеми нами. Как вы себя при этом чувствуете. В течение 3 дней будет продано море рубашек и также коллекции моих комбинезонов, и 100% чистый доход будет передан движению за черную жизнь @mvmnt4blklives, чтобы помочь в их борьбе с жестокостью полиции и расовой несправедливостью против чернокожих людей. Это только одна часть в войне против системного расизма. Это касается всех нас. ЧЕРНЫЕ ЖИЗНИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ...


Список предметов на веб-сайте рэпера включает информацию о том, где он первоначально носил комбинезон с этим слоганом. Кофты и рубашки стоят примерно $75 каждый, и все доходы пойдут на M4BL, коалицию групп по всей территории США, которые представляют интересы черных общин.

Движение Black Lives Matter было доминирующим заголовком В последние недели из-за продолжающихся протестов по всей территории США и крупных городов по всему миру после смерти Джорджа Флойда от рук сотрудников полиции Миннеаполиса 25 мая.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Группа BTS решила выделить $ 1 млн для поддержки Black Lives Matter
  2. Гарри Стайлз пожертвовал залог организаторам протестов в США
  3. Бейонсе требует справедливости для погибшего от рук полиции
  4. Рианна выступает против расизма со страниц журнала Vogue
  5. JAY-Z публикует газетные новости на всю страницу, чтобы почтить память Джорджа Флойда
  6. Семья Джорджа Майкла против концерта, посвященного его памяти

Комментарии
star