Певица Pink делает пожертвование в защиту темнокожих

Дата: 14-06-2020, 11:08, Категория: Новости
Певица Pink делает пожертвование в защиту темнокожих

Pink делает пожертвование «Национальной ассоциации по улучшению положения людей» (NAACP), чтобы быть «частью решения» расовой несправедливости.

Так же певица объявила на своей странице Instagram, что она была «вдохновлена» протестами Black Lives Matter, которые охватили США и мир с момента смерти безоружного афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции в Миннеаполисе, штат Миннесота (США).

В посте, в котором она поделилась своими чувствами о протестах, певица сказала поклонникам, что она «возмущена и смущена» системным расизмом, с которым сталкиваются черные американцы, и хочет быть «частью решения», сделав пожертвование.

Обращаясь к своим поклонникам о гневе, который она чувствует по поводу несправедливости, отмеченной протестами, Pink напасла:
мы должны переписать старый способ, потому что он не работает. Разделение, расизм, это никогда не побеждает, это никогда не работает, это никогда не будет... кроме как причинять боль и страдания, ужас и потери. Стыд, возмущение и гнев – вот, что должен чувствовать сейчас каждый американец.


Она также закончила свое послание призывом к единству: «Мы все американцы. Мы все – человеческие существа. Давайте все станем частью этого изменения».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Группа BTS решила выделить $ 1 млн для поддержки Black Lives Matter
  2. Роберт Плант делает щедрое пожертвование
  3. Лили Аллен обвинила руководителей Warner Music Group (WMG) в двойных стандартах из-за их поддержки кампании Blackout Tuesday
  4. Гарри Стайлз пожертвовал залог организаторам протестов в США
  5. Группа Pink Floyd поделилась монументальным концертом 1994 года на YouTube (видео)
  6. «Whatever You Want»: Pink представляет новый трек

Комментарии
star