Группа BTS решила выделить $ 1 млн для поддержки Black Lives Matter

Дата: 12-06-2020, 12:21, Категория: Новости
Группа BTS решила выделить $ 1 млн для поддержки Black Lives Matter

Знаменитая поп-группа BTS подчеркнули свою поддержку движению Black Lives Matter с пожертвованием в размере 1 миллиона долларов.

Группа объединились с боссами лейбла Big Hit Entertainment, чтобы выделить эту сумму. По словам редакторов, Variety, ребята решили поговорить о помощи в решении денежного соглашения на поддержку движения всего через несколько дней после того, как они заявили о своей поддержке протестующих по всему миру, требующих положить конец расовой и социальной несправедливости!

В онлайн-заявлении участники группы сказали: «Мы выступаем против расовой дискриминации. Мы осуждаем насилие. Ты, я и все мы имеем право на уважение. Мы будем стоять вместе».

Фанаты группы полностью ее поддержали и помогали своим любимцам продвигать дело в социальных сетях, также поклонники своим участием помогли «заглушить» тех, кто выступает против движения Black Lives Matter.

Правозащитники вышли на улицы по всему миру после убийства 25 мая Джорджа Флойда, афроамериканца, погибшего от рук белого полицейского в американском штате Миннесота.

Этот полицейский, Дерек Шовин, с тех пор был уволен со своей работы и обвинен в убийстве второй степени и непредумышленном убийстве, в то время как трое коллег, ставших свидетелями инцидента, также были уволены и взяты под стражу по соответствующим уголовным статьям.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гарри Стайлз пожертвовал залог организаторам протестов в США
  2. Леди Гага получает первое место в чарте Billboard 200 с Chromatica
  3. Бейонсе требует справедливости для погибшего от рук полиции
  4. Black Sabbath опубликовала фотографию, на которой впервые появился талисман группы
  5. Группа музыкантов Black Sabbath, Guns N' Roses и Apocalyptiki выпустили сингл
  6. Селена Гомес и Марго Робби сказали – Time's Up!

Комментарии
star