Хэштег #IStandWithTaylor начал набирать популярность и Скутер Браун дал слабинку

Дата: 18-11-2019, 17:48, Категория: Новости
Хэштег #IStandWithTaylor начал набирать популярность и Скутер Браун дал слабинку

Несколько дней тому назад мы писали о том, что в отчаянии от полной безысходности американская певица Свифт обратилась за помощью к своим поклонникам и подписчикам. Подробности вы можете прочитать здесь.

Хэштег #IStandWithTaylor начал набирать популярность на фоне обсуждения этой новости. Джиджи Хадид, Хэлси, Тинаше, Лили Аллен и другие музыканты поддерживают певицу в этом споре.

Сегодня, 18 ноября, мы узнали реакцию Брауна на сложившуюся ситуацию. Зарубежные СМИ сообщили, что Скутер Браун «разочарован» тем, как он выглядит на фоне последнего продолжающегося спора с участием Тейлора Свифта, заявившей, что он и Скотт Борчетта запрещают ей исполнять свои старые хиты.



38-летний музыкальный менеджер «расстроен, потому что его имя вываляли в грязи», сказал в воскресенье источник E! News, и он недоволен тем, как Борчетта решает данную проблему.



Браун, чьими клиентами являются Джастин Бибер, Ариана Гранде и Деми Ловато, «не принимал участия в этих переговорах», - сказал источник изданию.

Источник добавил, что Браун «не управляет Big Machine или не имеет оперативного контроля» над компанией, и надеется, что Борчетта «утихомирит» спорный вопрос.

«Этот бой с Тейлором – это не то, с чем согласен Скутер», - сказал источник, добавив, что Браун обратился к Свифт, но она не ответила на его звонки.

По факту же, на данный момент, ряд знаменитостей, включая Джиджи Хадид и Хэлси, высказались в поддержку Свифта.

«Скотт и Скутер, вы знаете, что правильно делать», - написала Хадид в четверг в Твиттере. – «Тейлор и ее поклонники заслуживают того, чтобы отпраздновать музыку!!»

На своей странице Instagram Stories Хэлси написала подробный материал о том, почему она не согласилась с бизнес-тактикой, описанной Свифт.

«Мы не только смотрим на ужасный бизнес-ход …, но это просто подло», - сказала Хэлси. – «Это наказание. Это помогает заставить ее замолчать от разговоров о вещах, повесив это ей на голову».



Певица, которая также исполнила песню Тейлор Mean на своем аккаунте Instagram Stories, указала на дисбаланс власти в ситуации между артистом и руководителями.



«Эти люди защищены, потому что они внушают страх соучастию», - сказала она. – «Полагаясь на иллюзию, что люди за нее не вступятся. Что весь мир скажет, что она слишком остро реагирует. Ты лаешь не на то дерево. Именно ее грация и терпение в этот момент делают ее актрисой десятилетия».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Тейлор Свифт просит помощи у своих фолловеров из-за «осуществления тиранического контроля» над ней
  2. Деми Ловато: расскажет ли о передозировке в новом альбоме?
  3. Тейлор Свифт на вершине списка журнала «Forbes»
  4. Ариана Гранде & Mac Миллер, Зайн & Джиджи Хадид и другие звездные пары: костюмы на Хэллоуин
  5. Ариана Гранде – новый диск уже готов! Когда премьера?
  6. Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии

Комментарии
star