Ариана Гранде – новый диск уже готов! Когда премьера?

Дата: 6-03-2018, 16:51, Категория: Новости
Ариана Гранде – новый диск уже готов! Когда премьера?

Ариана Гранде завершила работу над новым альбомом. Что мы о нем знаем, и когда мы услышим первые песни этого диска? Подробности уже сейчас на onlayn-radio.ru

Похоже, что у Арианы готов новый диск! Ари за последний год, несмотря на разные сложности, упорно работала над своим четвертым студийным изданием. Новый альбом Арианы Гранде должен быть ее самым личностным проектом. Певица работала над всеми текстами, а выпустить диск взялись настоящие профессионалы Фаррелл Уильямс и Макс Мартин. 2 марта Ариана и ее менеджер Скутер Браун представили весь альбом в звукозаписывающей компании певицы – Republic Records. Это подтверждает одно из фотографий, которое попало в сеть.
[media=https://instagram.com/p/Bf1aQhPBFgw/]

Все указывает на то, что новый альбом будет лучшим в карьере Арианы Гранде. Такое мнение уже ранее высказал Фаррелл Уильямс. По сведениям портала TMZ, источник, близкий к певице сообщил, что после презентации альбома, руководство Republic Records и ее менеджер единогласно решили, что это лучший альбом певицы. Таким образом, нам не остается ничего другого, как терпеливо ждать музыкальные новости от Арианы Гранде.

Дата релиза диска пока не известна.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде готова вернуться. Когда появится ее новая песня?
  2. Сотрудничество Арианы Гранде с Фарреллом Уильямсом
  3. Ариана Гранде беременна?!
  4. Лирическое видео от Арианы Гранде – а капелла Into You
  5. Неизвестный мужчина ворвался на сцену во время концерта Арианы Гранде
  6. Можно ли было предотвратить теракт после концерта Арианы Гранде? Новый отчет

Комментарии
star