Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии

Дата: 27-06-2017, 13:44, Категория: Новости
Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии

Американская певица в последние дни подвергла критики своих коллег по певческому искусству. Досталось, в частности, рэперше Игги Азалии и Деми Ловато. Бывшая звезда «Camp Rock» сразу решила ответить по поводу выпадов в ее сторону.

В связи со своим выступлением на фестивале Glastonbury Хэлси дала интервью The Guardian. В нем она назвала австралийскую рэпершу «чертовой дурой».





«Есть много людей, с которыми не согласилась петь дуэтом. Игги Азалия – из их числа. Она вообще не уважает культуру черных. Чертова дура. Я наблюдала, как она раскручивала свою карьеру, и это меня поразило», - сказала Хэлси.

Однако это был еще не конец. В беседе с журналом Paper певица решила четче высказаться о Деми Ловато и Кэти Перри. Хэлси не слишком нравится то, что певицы поют о своих сексуальных экспериментах, как будто они были чем-то запретным.
Ловато выложила пост у себя в Твиттере: «Вы знаете, что песня является хитом, если спустя два года после релиза до сих пор о ней говорят», - написала она.



Действительно, в последнее время о нетрадиционной сексуальной ориентации Ловато много говорилось в средствах массовой информации. Причем, сама звезда не дала никогда однозначного ответа на вопрос о ее бисексуальности. Однако, следует отметить, что именно данную тему в той или иной степени постоянно затрагивают и Ловато, и Кэти Перри как в своих песнях, так и во время общения с самыми различными средствами массовой информации.

Удивительно, что довольно популярные на Западе певицы не могут найти никаких других тем, о которых им хотелось бы поговорить со своими поклонниками и обществом в целом.

Может быть им и в самом деле нечего сказать?

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Неудобные вопросы к Деми Ловато
  2. Деми Ловато надоел шоу-бизнес
  3. Деми Ловато больше никогда не будет говорить о своей сексуальности
  4. Деми Ловато: из-за татуировок не может предстать перед камерой
  5. У Деми Ловато серьезные психологические проблемы: думала о самоубийстве еще в детстве
  6. Для Деми Ловато ее татуировки – это самое главное!

Комментарии
star