Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know

Дата: 2-05-2016, 17:02, Категория: Новости
Клип Алессо (Alesso) — I Wanna KnowЗнаменитый музыкант Alesso из Швеции, настоящее имя которого Алессандро Линдблад, показал музыкальное видео к треку I Wanna Know. Для исполнения вокальной партии диджей пригласил парней из знаменитого дуэта Nico & Vinz. Ребята из Норвегии прославились своими хип-хоп и афробит композициями.

За режиссуру клипа отвечал Colin Tilley, имеющий в своем портфолио немало выдающихся работ для звезд эстрады мировой величины.

Зритель видит черно-белый ролик. Он рассказывает нам историю каскадера. На своем байке он подъезжает к месту съемок боевика. На пути к комнате со своим инвентарем он встречается взглядом с очаровательной девушкой - главной героиней кино. Парень явно впечатлен красотой молодой актрисы, но на съемочной площадке вся слава и внимание достается обладателю главной роли. К слову, в его образе в клипе появляется сам музыкант. И даже после исполнения безумного трюка на мотоцикле, при котором каскадер травмировался, ему остается лишь наблюдать, как красавица дарит свой поцелуй длинноволосому актеру.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Алессо (Alesso) — Cool
  2. Клип Alesso — Heroes (we could be)
  3. Клип Alesso — Sweet Escape
  4. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came For
  5. Клип Джонаса Блю (Jonas Blue) — Perfect Strangers
  6. Клип The Chainsmokers — Don't Let Me Down

Комментарии
star