Клип Джонаса Блю (Jonas Blue) — Perfect Strangers

Дата: 19-06-2016, 23:13, Категория: Новости
Клип Джонаса Блю (Jonas Blue) — Perfect StrangersЗнаменитый музыкант Jonas Blue из Великобритании показал видеоклип к песне Perfect Strangers. Для исполнения вокальной партии этого трека был приглашен его соотечественник JP Cooper.

За режиссуру видео отвечал Sashinski. В ролике мы видим историю двух путешественников: парня и девушки. Они очутились в Африке - стране колоритных людей и интересной культуры. Их пути постоянно пересекаются с самого начала пути. Они оказываются в одно время в невероятных местах. Все будто случайно. И лишь ближе к концу ролика зритель осознает, что они уже долго были вместе, может даже были знакомы до путешествия. Ролик наполнен прекрасными кадрами моря, покрытых лесом склонов, заката, ярких местных жителей.

Этот трек музыкант выпустил в начале этого месяца как сингл. Он является лишь вторым по счету треком в карьере британца. Первую его работу, композицию Fast Car, слушатели смогли впервые оценить в прошлом году, она быстро принесла ему всемирную популярность. Музыка Гая Джеймса Робина, именно такое реальное имя парня, объединяет в себе звучание поп, танцевальной музыки и "тропикал хауса".


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know
  2. Клип Ника Джонаса (Nick Jonas) — Chainsaw
  3. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came For
  4. Клип Ника Джонаса (Nick Jonas) — Under You
  5. Клип Kygo — Raging
  6. Клип The Chainsmokers — Don't Let Me Down

Комментарии
star