Клип Afrojack ft. Fais - Hey

Дата: 3-03-2016, 19:53, Категория: Новости
Клип Afrojack ft. Fais - HeyЗнаменитый диджей Afrojack представил музыкальное видео к треку Hey. Вокальную партию в нем исполнил Fais.

Режиссерской работой занимался Тони Корелла.

Солнечное морское побережье. В богатом доме мы видим привлекательную молодую девушку и её бойфренда. Вот-вот они поцелуются, но в этот момент звонит телефон. Далее мы видим задний двор богатого особняка. Бассейн. В нем плавают другие девушки, видно, что парень главной героини заигрывает с одной из них. Вдруг появляется другой молодой человек, которой хватает красавицу за руку и убегает вместе с ней, при этом та явно не сопротивляется. По фрагменту ролика мы понимаем, что раньше он был очень близок с главной героиней. Пара отправляется на берег моря, где встречает закат, а ночью мы видим их в большом клубе, где в это время как раз выступают Fais и Afrojack, с которым герой договорился о встрече. Посреди выступления пару заводят на сцену, где они танцуют и веселятся вместе. Следующий кадр показывает нам фрагмент с телефоном, на котором видно входящий звонок от молодого богача из начала клипа. Теперь он подписан как "бывший парень". К слову, в этом ролике смартфоны играют немаловажную роль.

Afrojack является очень успешным музыкантом. За свою карьеру он успел получить одну награду "Грэмми", еще на одну был номинирован.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Афроджека (Afrojack) — SummerThing!
  2. Клип EDX - Missing
  3. Клип Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) — Strong Ones
  4. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Hollow
  5. Клип Major Lazer — Be Together
  6. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know

Комментарии
star