Клип Алессо (Alesso) — Cool

Дата: 5-03-2015, 10:48, Категория: Новости
Клип Алессо (Alesso) — CoolИзвестный продюсер, а также диджей из Швеции Алессо (Alesso) записал видео к песне Cool. В создании композиции также принял участие певец из США Рой Инглиш (Roy English).

Снял клип популярный режиссер Эмиль Нава. Работа над видео велась в лос-анджелесской школе Venice Beach High School. Любопытно, что в этом же месте велись съемке таких кинолент как «Бриолин», а также «Американская история Х». Также там снималось видео Бритни Спирс к композиции Hit Me Baby One More Time.

В клипе Алессо предстает перед зрителями как ученик старшей школы. Молодой человек является одним из нелюбимых в школе ботаников. Парень влюблен в молодую симпатичную учительницу, но скрывает это. Перед школьным балом герой идет в библиотеку, чтобы приобрести как можно больше знаний о танцевальном искусстве. Благодаря этим знаниям Алессо хочет достучаться до своей возлюбленной, а также улучшить свой школьный имидж. С помощью библиотекаря он узнает все тонкости танцев и получает необходимые навыки. Оказавшись на балу, парень покоряет всех, в том числе и учительницу, своими танцами. К сожалению, все это, кажется, происходит только в его воображении.

Песня Cool вероятно войдет в музыкальный альбом Алессо, который планируется выпустить в течение 2015 года.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Alesso — Heroes (we could be)
  2. Клип Alesso — Sweet Escape
  3. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know
  4. Клип Кид Рока (Kid Rock) – First Kiss
  5. Клип Майры Вероники (Mayra Veronica) и Yolanda Be Cool — MAMA YO
  6. Клип Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) — Shades of Cool

Комментарии
star