Клип The Chainsmokers — Don't Let Me Down

Дата: 7-05-2016, 11:29, Категория: Новости
Клип The Chainsmokers — Don't Let Me DownЗнаменитый дуэт музыкантов The Chainsmokers, в состав которого входят Эндрю Тэгарт и Алекс Полл, показал видеоролик к одному из самый ярких хитов в электронной музыке последнего времени - треку Don't Let Me Down. Вокальную партию в нем исполняет Грейс Трендон из Питсбурга, известная слушателям под псевдонимом Daya.

Девушка также появляется в роли главной героини клипа. За его режиссуру отвечал Макус Кахн.

Мы видим, как два парня едут по дороге за городом на своем желтом кабриолете Chevrolet Impala. Заехав в лес, они видят на своим пути загадочную девушку в темной одежде в окружении еще нескольких подруг. Ребята не могут проехать дальше, переглянувшись с главной героиней, они думают продолжить путь, но не тут-то было: девушки начинают танцевать странные танцы, а машина путешественников подскакивает. Герои, конечно, удивлены, но испуга в их глазах нет. Тогда певица подымает их силой мысли в воздух и оставляет так на долгое время.

Не всем ролик пришелся по душе, некоторые утверждают, что такой хит заслуживает лучшего видеоряда.

Этот трек выпущен как сингл. Эта композиция смогла завоевать первую строчку в хит-параде танцевальной музыки в Америке, занять высокие позиции в Европе и Австралии.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know
  2. Клип Джонаса Блю (Jonas Blue) — Perfect Strangers
  3. Клип Afrojack ft. Fais - Hey
  4. Клип Mac Miller — Weekend
  5. Клип Уиза Халифа (Wiz Khalifa) — Celebrate
  6. Клип The Chemical Brothers — Wide Open

Комментарии
star