Клип Alesso — Heroes (we could be)

Дата: 16-10-2014, 11:33, Категория: Новости
Клип Alesso — Heroes (we could be)Популярный диджей из Швеции Alesso записал видео к песне Heroes (we could be). Над клипом также работала шведская исполнительница Туве Лу (Tove Lo).

Сюжет показывает Алессо, которой попадает в странное заведение, где насильно держат многих людей, обладающих сверхспособностями, используя их как подопытных и ставя различные эксперименты. В число пленников попала девушка Алессо. Чтобы спасти возлюбленную, герой обесточивает здание, и помогает ей покинуть помещение. В результате побега они оказываются на крыше, окруженные со всех сторон. Единственным выходом для них стал прыжок вниз. Однако результат прыжка различен, ведь девушка, в отличие от своего любимого, умеет летать.

Песня Heroes (we could be) станет частью ожидающегося к выходу первого музыкального альбома Алессо.

Популярность к Алессо пришла в 2011, когда вышли его работы в жанре прогрессив-хаус. С этого времени музыкант стабильно оказывается в числе 100 лучших диджеев по версии DJ Magazine. Музыкант не только успешно создает собственные композиции, но также радует слушателей необычными ремиксами других песен.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=a7SouU3ECpU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Алессо (Alesso) — Cool
  2. Клип Alesso — Sweet Escape
  3. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know
  4. Клип Туве Лу (Tove Lo) — Timebomb
  5. Rлип Туве Лу (Tove Lo) — Talking Body
  6. Видео Måns Zelmerlöw — Heroes (победитель Евровидения 2015)

Комментарии
star