Клип Rudimental — Never Let You Go

Дата: 17-06-2015, 09:52, Категория: Новости
Клип Rudimental — Never Let You GoИзвестный музыкальный коллектив из Великобритании Rudimental записал видео к своей композиции Never Let You Go. Песня станет частью музыкальной пластинки We the Generation, которая станет второй в творчестве группы и должна появиться в сентябре.

Режиссер с именем Nez продемонстрировал, как происходит перемена уклада жизни с мирного на военный. Работа над клипом проходила в США, Марокко и на Украине.

Сначала видео показывает довольное население, где дети радуются солнышку, развлекаются. Кажется, все вокруг счастливы. После беззаботные дни меняются на полные ужаса военные. На улицах машины с боевой техникой, вокруг звучат звуки снарядов и разрушении. В конце видео снова показано мирное время.

Интересной деталью клипа стало то, что все герои полностью раскрашены глиной, напоминая кинофильм «Аватар» Джеймса Кэмероона.

Rudimental включает в себя четырех музыкантов. Парни создают электронную музыку. Их первый музыкальный альбом стал лидером альбомного чарта Британии и долгое время оставался на первом месте.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Rudimental - We The Generation
  2. Клип группы Rudimental — Lay It All On Me
  3. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) и группы Rudimental — Bloodstream
  4. Клип группы Girls’ Generation — Catch Me If You Can
  5. Клип Zedd — Beautiful Now
  6. Клип группы alt-J - Left Hand Free

Комментарии
star