Клип группы Interpol – Everything Is Wrong

Дата: 30-01-2015, 11:29, Категория: Новости
Клип группы Interpol – Everything Is WrongВсемирно известный инди-рок коллектив из США Interpol записал видео к композиции Everything Is Wrong.

Песня стала частью их пластинки El Pintor, появившейся в начале осени 2014 года. Режиссером этого клипа, как и ряда предыдущих, стал фронтмен коллектива
Пол Бенкс (Paul Banks). Большинство фанатов считают это причиной недостаточной эффектности этих клипов. В работах отсутствуют спецэффекты и декорации, которые наблюдались в творчестве группы ранее. Однако эти видео наполнены глубоким смыслом.

На видео Everything Is Wrong молодые люди показаны в повседневном образе. Герои гуляют по городу, пользуются услугами простых салонов, общаются с девушками. Парни выглядят так же обычно, как и горожане. Черно-белый ролик демонстрирует отрывок из жизни коллектива до их крупного выступления. Возможно ли, что настолько популярные парни ехали на собственный концерт на общественном транспорте?

Коллектив Interpol появился в 1997 году. Сегодня он состоит из вокалиста и двух музыкантов. У группы есть 5 музыкальных альбомов, каждый из которых стал популярным и добавил группе поклонников.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Aw90St_8ek0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart
  2. Клип Тома Оделла (Tom Odell) — Wrong Crowd
  3. Клип группы SunSay — Долетим
  4. Новый клип группы Инь-Ян — Круто
  5. Клип The Vamps - Wake Up
  6. Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить

Комментарии
star