Клип Zedd — Beautiful Now

Дата: 22-06-2015, 10:00, Категория: Новости
Клип Zedd — Beautiful NowИзвестный в Германии диджей с российскими корнями Zedd (настоящее имя музыканта Антон Заславский) записал видео к своей новой работе под названием Beautiful Now. Песня создавалась совместно с исполнителем из США Джоном Беллионом (Jon Bellion).

В качестве режиссера клипа были приглашен Jodeb (Джонатан Десбиенс) из Канады. Этот клипмейкер стал популярен благодаря своим работам для Тинаши, Себастьяна Ингроссо и других звезд. Для Зедда это также уже не первый опыт сотрудничества с Джодебом. Например, последний снимал клип к синглу Clarity, который позднее был удостоен «Грэмми».

Видео раскрывает несколько историй о людях, которые живут в разных местах планеты. Сюжет показывает как счастливые моменты, так и роковые ошибки в жизни героев. Это история о силе воли, а также о суровых жизненных испытаниях.

Песня Beautiful Now стала частью второй пластинки диджея Colors, которая появилась в мае 2015. Музыкальный альбом стремительно набирал популярность и за короткое время стал лидером альбомного чарта Billboard.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Florence + The Machine — How Big How Blue How Beautiful
  2. Клип Axwell /\ Ingrosso — Sun Is Shining
  3. Клип Rudimental — Never Let You Go
  4. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) — Photograph
  5. Клип Тинаши (TINASHE) — Aquarius Season
  6. Видео Шона Мендеса (Shawn Mendes) — A Little Too Much

Комментарии
star