Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) и группы Rudimental — Bloodstream

Дата: 31-03-2015, 12:31, Категория: Новости
Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) и группы Rudimental — BloodstreamМузыкант из Великобритании Эд Ширан (Ed Sheeran) совместно с музыкальным коллективом Rudimental записал видео к композиции Bloodstream.

Снял клип популярный клипмейкер Эмиль Нава, который неоднократно удостаивался различных музыкальных наград. Например, в прошедшем году работы Эмиля два раза попадали в число 20 лучших видеоработ. Режиссер выступил автором клипа Эда Ширана Thinking Out Loud, а также видео Келвина Харриса (Calvin Harris) Summer.

Нынешнее видео рассказывает о внутренних переживаниях когда-то популярного исполнителя, которого на видео представляет известный актер Рэй Лиотта (Ray Liotta). Актер настолько искренне и правдоподобно рассказал эту историю, что мучения его персонажа обязательно затронут зрителя. Персонаж Рэя когда-то был сверхпопулярным рок-музыкантом, имевшим огромное количество поклонников. Однако сейчас, когда герой уже не молод, рядом с ним не осталось никого. Музыкант имеет огромное количество наград, платиновых дисков и роскоши, однако все это не приносит ему никакой радости. Рокер остается один на один со своими мрачными и гнетущими мыслями. Герой все чаще выпивает и регулярно меняет молоденьких девушек. А в голове стали все регулярнее появляться желания покончить со своей одинокой жизнью.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) — Photograph
  2. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) — Don’t
  3. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Pray to God
  4. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — Slow Acid
  5. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came For
  6. Клип Снуп Догга (Snoop Dogg) — So Many Pros

Комментарии
star