Клип группы Rudimental — Lay It All On Me

Дата: 11-11-2015, 18:55, Категория: Новости
Клип группы Rudimental — Lay It All On MeИзвестный коллектив электронщиков из Великобритании Rudimental показал новое музыкальное видео на песню Lay It All On Me. Для исполнения вокальной партии был приглашен знаменитый артист Эд Ширан.

Ролик выполнен монохромным. Зритель как-будто наблюдает все происходящее чрез экран старого телевизора. Пред его глазами проносятся множество сцен с большим количеством действующих персонажей и слова из песни. Это делает видео схожим с лирик-видео по стилю исполнения. Все события происходят в небольших черной и белой комнатах. В съемочном процессе приняли участие несколько танцоров, представляющих совершенно разные направления и стили танца. Также можно увидеть музыкантов, исполняющих музыку на различных инструментах, военных, людей, которым посчастливилось стать родителями, влюбленных. Присутствуют кадры, показывающие войну, агрессивность. Мысль, которую пытается донести зрителю ролик, такова: свою энергию нужно направлять в мирное русло, созидать что-то, а не нести зло.

Данная песня стала частью второй студийной пластинки группы под названием We the Generation. Её выход состоялся в начале прошлого месяца. Пять песен, входящих в её состав, уже изданы как синглы.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Rudimental - We The Generation
  2. Клип Rudimental — Never Let You Go
  3. Клип группы One Direction — Perfect
  4. Клип Therr Maitz - Found U
  5. Клип группы Foals — Give It All
  6. Клип группы Pentatonix — Sing

Комментарии
star