Дженнифер Лопес делится своими лучшими советами по воспитанию детей

Прежде чем вернуться к работе над своим новым фильмом «Атлас», Дженнифер Лопес на выходных посетила мероприятие Grameen America’s Raising Latina Voices.
53-летняя актриса, певица и мать 14-летних близнецов Эмме и Максимилиана выступила вместе с Андреа Юнг, президентом и генеральным директором Grameen America, на мероприятии, состоявшемся в Universal Studios в Лоа-Анджелесе.
Во время своего выступления она рассказала о советах, которые она дала своим детям.
«Лучший совет, который я могу дать своим детям, — вы можете быть тем, кем, по вашему мнению, можете быть», — начала она.
«Найди это в себе и не сдавайся. Учитесь у людей, которые преуспели в этом, а затем берите эти идеи, внедряйте инновации, совершенствуйте их и делайте своими собственными», — добавила певица.
«И послушай своих родителей, мы не такие невежественные, какими кажемся, когда тебе 14», — пошутила она.
Другие новости шоу-бизнеса
- Лопес хочет помочь латиноамериканским предпринимателям
- Дженнифер Лопес и Алекс Родригес больше не пара. Есть официальное заявление
- Дженнифер Лопес и Сальма Хайек призывают фанатов голосовать за #VoteLikeAMadre
- Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет
- Дженнифер Лопес обвинили в краже
- Дженнифер Лопес: «карантин помог мне сблизиться с моими детьми»