Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет

Дата: 15-02-2019, 23:23, Категория: Новости
Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет

Дженнифер Лопес рассказала, что она делает, чтобы сохранить хорошую фигуру. В интервью для Эллен Дедженерес она призналась также, что поменяла свою диету из-за работы над новым фильмом.

Дженнифер Лопес 24 июля будет отмечать свой 50-й день рождения. Однако поклонники до сих пор не могу понять, как это возможно, что певица, несмотря такой возраст все еще сохраняет отличную фигуру. Под впечатлением от фигуры Лопес была и Эллен Дедженерес, которая пригласила певицу в свою программу. «Тебе 49 лет!» – восхищалась ведущая.

«Неужели никто из вас не чувствует, как будто вам все еще 16 лет?» - пошутила Лопез, после чего добавила, что действительно ощущает себя на 26 лет.



Дедженерес спросила также Лопес о ее 10-дневной диете, когда певица из своего рациона исключила сахар и углеводы.
«Я никогда не делала этого раньше. Мой тренер бросил мне вызов, - рассказывала Джей Ло. – Я готовилась к фильму «Hustlers», в которой играла стриптизершу. Так что я должна была быть уверена, что все мои наряды будут соответствовать образу. Все время тренируюсь и стараюсь вести здоровый образ жизни, но мой тренер придумал, чтобы что-то изменить», - сказала Джей Ло.

Звезда призналась, что отказ на 10 дней от сахара привел к тому, что она чувствовала себя, как будто жила в альтернативной реальности.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Трудное начало Дженнифер Лопес: я ела один кусок пиццы в день
  2. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B
  3. Ожидаем мюзикл о Дженнифер Лопес
  4. Дженнифер Лопес решила спеть о деньгах с Карди Би и Шебом Халедом
  5. Рэй Лиотта удивил Дженнифер Лопес комментарием о Дрейке
  6. Дженнифер Лопес: окончательное завершение романа?

Комментарии
star