Дженнифер Лопес и Алекс Родригес больше не пара. Есть официальное заявление

Дата: 15-04-2021, 20:43, Категория: Новости
Источник фото: wallpapercave.com

Американские СМИ предположили, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес больше не пара. Певица и ее партнер на этот раз подтвердили, что их отношения закончены.

С самого начала они считаются идеальной парой. Вместе они воспитывают четверых детей: близнецов Эмму и Макса, от отношений Лопес с Марком Энтони, Наташу и Элли, дочерей Алекса. «Это всегда непредсказуемо, когда вы пытаетесь объединить семьи с маленькими детьми, но здесь пока все в порядке. Дети проводят время вместе, и все ладят», - вспоминает певица в интервью "Perez Hilton".

В минувшем году пара должна была пожениться, однако из-за коронавируса церемония несколько раз переносилась.

В последнее время ходили слухи о том, что в отношениях звезд наступил кризис. Слухи подпитывала фотография, появившаяся на обложке журнала "Billboard". Дженнифер позирует на нем в открытом платье, находясь рядом с певцом Malumа.

О возникших тогда сложностях у этой пары можно прочесть тут.

В то время пара решила прокомментировать слухи. Свое заявление они передали телеканалу CNN. В нем говорилось, что они по-прежнему остаются в отношениях, но "работают над некоторыми вещами".

Теперь стало известно, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали помолвку, и они больше не пара. Официальный комментарий

«Мы поняли, что нам лучше быть друзьями друг с другом. Мы будем продолжать сотрудничать и поддерживать друг друга в наших проектах и бизнес-планах. Мы желаем лучшего друг другу и своим детям», - говорится в заявлении, отправленном в программу "America Today".


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Дженнифер Лопес рассталась с Алексом Родригесом? Удивительные сообщения
  2. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: скоро мы услышим о их свадьбе?
  3. Шикарная свадьба Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Узнайте подробности
  4. Дженнифер Лопес выходит замуж. Хотите узнать, где и кто сделал ей предложение?
  5. Вторая годовщина отношений Дженнифер Лопес и Алекс Родригес. Певица показала милые фото
  6. Дженнифер Лопес подтверждает: будет дуэт с Карди B

Комментарии
star