Клип Кайго (Kygo) — Stole The Show

Дата: 31-03-2015, 12:33, Категория: Новости
Клип Кайго (Kygo) — Stole The ShowНачинающий, однако уже успевший стать популярным диджей из Норвегии Кайго (Kygo) записал видео к треку Stole The Show. Эта работа стала второй самостоятельной композицией музыканта. До того Кайго приобретал известность с помощью ремиксов к популярным композициям.

Вокальную партию в этой работе исполняет певец из США Парсон Джеймс (Parson James). В качестве режиссера выступил клипмейкер Саман Кеш (Saman Kesh), создававший клипы для таких звезд как Келвин Харрис, Эд Ширан и других.

Сюжет разворачивается на молодежной тусовке, которая происходит в загородном коттедже. Услышав музыку, молодой человек в костюме космонавта решает зайти на огонек. Окружающие не обращают внимания на его необычный вид, поскольку сами также одеты в маскарадные костюмы. Герой тихо прогуливается по дому, рассматривая его, и видит, как что-то странное происходит в ночном небе. После этого что-то в госте меняется, и он стремительно бежит в зал, где привлекает к себе всеобщее внимание, танцуя. После энергичного танца, герой теряет сознание. Спаса?
?т его девушка, одетая так же, как он. Вместе они отправляются куда-то за пределы планеты.

Кайго создал свой первый ремикс в 15-летнем возрасте. Однако популярность к нему пришла после трека к композиции Эда Ширана I See Fire, который вошел в число наиболее прослушиваемых треков на канале YouTube. Сейчас музыкант создает самостоятельные работы в стилях дип-хаус и даунтемпо.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Kygo — Raging
  2. Клип Borgeous — This Could Be Love
  3. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) — Don’t
  4. Клип Alesso — Heroes (we could be)
  5. Клип Zedd — Beautiful Now
  6. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) и группы Rudimental — Bloodstream

Комментарии
star