Клип Kygo — Raging

Дата: 24-04-2016, 15:00, Категория: Новости
Клип Kygo — RagingЗнаменитый музыкант Kygo из Голландии показал музыкальное видео к треку Raging. Для исполнения вокальной партии он привлек Стива Гарригана - участника группы Kodaline из Ирландии.

За режиссерскую работу отвечал Luca Brenna из столицы Великобритании. Плодом его работы стал ролик без сюжета и даже без действующих персонажей. На экране мы видим макросъёмку того, как разные краски растекаются, попадая в жидкость. И, хоть звучит это необычно, но выглядит просто превосходно и захватывающе. Клип нельзя назвать простым, несмотря на отсутствие истории. Его просмотр приносит удовольствие, не отвлекая от прослушивания музыки.

Диджей обрел широкую известность два года назад. Тогда он размещал свои ремиксы на собственном канале на известном видеохостинге. Работы парня быстро набирали популярность и скоро стали замеченными уже известными на то время Крисом Мартином и Avicii. Именитые музыканты предложили голландцу сотрудничество, и с тех пор Kygo начал часто появляться на грандиозных музыкальных фестивалях.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кайго (Kygo) — Stole The Show
  2. Клип Келвина Харриса (Calvin Harris) — This Is What You Came For
  3. Клип Джонаса Блю (Jonas Blue) — Perfect Strangers
  4. Kygo выступит на церемонии закрытия Летних Олимпийских Игр в Рио-2016
  5. Клип группы Rudimental — Lay It All On Me
  6. Клип Алессо (Alesso) — I Wanna Know

Комментарии
star