Очередной скандал на Евровидении 2022. Волонтеры говорят о домогательствах!

Дата: 14-05-2022, 13:05, Категория: Новости
Источник фото: mobillegends.net

«Daily Mail» и «Corriere Della Sera» сообщают о случаях растления волонтеров во время Евровидения в этом году. Газеты раскрыли подробности этого вопиющего дела.

По словам британских и итальянских журналистов, домогательства должны были произойти во время открытия Евровидения, которая состоялась 9 мая. Женщины, желающие сохранить анонимность, обратились в организацию Non Una Di Meno и уведомили о случаях неприемлемого поведения, произошедших на так называемом бирюзовом ковре.

По свидетельству волонтеров, домогательства должны были совершить иностранные танцоры, прибывшие в Турин с отдельными делегациями.

«Я чувствовала себя униженной. Я была там добровольцем, помогающим делегациям, а они нас облапали. Они постоянно обнимали и трогали нас. Один из мужчин положил руку мне на бедро и попытался поцеловать. Мне удалось отодвинуться, но потом другой человек попытался сделать то же самое. Это случилось со многими волонтерами, поэтому многие из них покинули мероприятие из-за того, что произошло», - рассказала одна женщина.

«То, что должно было стать отличным опытом, превратилось в вечер прикосновений и домогательств. Ладно, чего-то подобного можно ожидать в клубе, но не на таком мероприятии», — цитирует он «Corriere Della Sera».

По сообщениям итальянских СМИ, проблема возникла, когда на инаугурационном мероприятии начали подавать алкоголь, некоторые из гостей отпустили тормоза, и мероприятие вышло из-под контроля.

Женщины не сообщили об этом организаторам и полиции, потому что не хотели создавать проблему.

Об этом спросили Мартина Остердала из Европейского вещательного союза. Представитель EBU говорит, что не знает об этом случае. Итальянский продюсер шоу Симона Марторелли высказалась следующим образом, она призналась, что узнала о ситуации и проверит историю пострадавших женщин.

Слово также взяла представительница города – Алессандра Айрес, которая, как она утверждает, на том же мероприятии ничего тревожного не заметила. В том же тоне высказался и представитель Евровидения, заявив, что никаких неподобающих действий не было.

 «Несмотря на то, что многие женщины заявили, что на «Евровидении» к ним приставали, городской совет все отрицает. Как всегда, голосам женщин, подвергшихся насилию, затыкают рот, им не верят. Домогательство — это не игра, и мы не игрушки», – так прокомментировала ситуацию организация Ania One More.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Интересные факты о «Евровидении». Сколько людей может быть на сцене и как долго может длиться песня?
  2. У The Rolling Stones проблемы с продажей билетов на концерты?
  3. Иск против бас гитариста Kiss за сексуальные домогательства был в отклонен
  4. Выступит ли Нелли Фуртадо на Евровидении?
  5. Har Mar Superstar приносит извинения после обвинений в сексуальных домогательствах
  6. Группа The Pussycat Dolls была «сборищем проституток»? Подан судебный иск!

Комментарии
star