У The Rolling Stones проблемы с продажей билетов на концерты?

Дата: 9-05-2022, 17:18, Категория: Новости
Источник фото: wallpaperaccess.com

В этом году The Rolling Stones будут отмечать свое 60-летие. Согласно сообщениям Daily Mail, тур, объявленный с размахом, продается не очень хорошо.

Как сообщает Daily Mail, лондонские шоу, объявленные самыми важными концертами, продаются не так хорошо, как предполагалось. В последний раз концерты British Summer Time в 2013 году прошли великолепно, несмотря на то, что билеты стоили от 95 фунтов стерлингов. То же самое и с турне в Ливерпуле. Интересно, что концерты в континентальной Европе продаются довольно хорошо.

Таблоид винит в этой ситуации... все более дорогие условия жизни в Британии. По словам собеседников газеты, люди отказываются от концертов, которые в последнее время стали предметом роскоши.

На фан-странице iorr.org один из комментаторов, Hairball, даже заявил, что эмоции вокруг тура были немного «приглушенными», а концертам «не хватало энтузиазма». Пользователь Ричи сказал, что организаторы делают все возможное для продвижения концерта. «В Ливерпуле идет обширная рекламная кампания на плакатах. Я подозреваю, что продажи не так высоки, как ожидалось», — пишет он.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. The Rolling Stones готовятся отпраздновать свое 60-летие
  2. The Rolling Stones – рекордные результаты за последнее турне
  3. Мик Джаггер отвечает, состоится ли последний тур The Rolling Stones в этом году
  4. The Rolling Stones прекратили играть "Brown Sugar" из-за нападения активистов
  5. Эд Ширан – музыкант, заработавший в нынешнем году более 200 миллионов долларов!
  6. The Rolling Stones приглашает на концерты на YouTube. Первый «Extra Licks»

Комментарии
star