Har Mar Superstar приносит извинения после обвинений в сексуальных домогательствах

Дата: 27-03-2021, 15:34, Категория: Новости
Источник фото: scpr.org

Американский певец принес публичные извинения после того, как его обвинили в сексуальном насилии и домогательствах в отношении нескольких женщин.

В адрес музыканта, чье настоящее имя Шон Тиллманн, были высказаны обвинения в сексуальных домогательствах со стороны трех женщин, которые сообщили газете "Minnesota's Star Tribune", что предполагаемые инциденты имели место в период с 2014 по 2017 год.

Одна женщина сказала, что считала Тиллмана другом и доверяла ему "полностью", пока он якобы не расстегнул штаны и не сунул свой пенис ей в лицо в 2016 году. Певец опровергл это утверждение, которое было опубликовано в социальных сетях в начале этого месяца.

Вторая женщина обвинила Тиллмана в том, что он засунул руку ей в штаны, а третья утверждала, что он ворвался в туалетную кабинку, где она была, и попытался поцеловать ее после того, как она отвергла его предложения в студии звукозаписи.

После этих обвинений Тиллманн отправил в Twitter и Facebook заявление с извинениями, которое гласило:

В последнее время смелые женщины выходят вперед, чтобы рассказать о том, как я обращался с ними, включая поведение, которое было вредным, оскорбительным и эгоистичным. Я отношусь к этим заявлениям чрезвычайно серьезно. Я глубоко сочувствую всем, кто чувствует, что я причинил им боль; здесь важны не мои чувства или точка зрения, а то, чтобы относиться к этим заявлениям серьезно и уважительно. Я хочу принести свои глубочайшие извинения и публично заявить о своей готовности нести ответственность. Я готов слушать, и я готов сделать все, что в моих силах, чтобы быть ответственным и, честно говоря, просто быть лучшим человеком.

First Avenue решило прекратить продажу билетов на шоу Тиллмана с его группой Heart Bones после предъявления этих претензий.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Иск против бас гитариста Kiss за сексуальные домогательства был в отклонен
  2. Мэнди Мур: «Райан Адамс должен был извиниться лично»
  3. John Legend: в музыкальном бизнесе тоже есть домогательство
  4. Камила Кабелло приносит извинения за оскорбительные записи из прошлого: «мне стыдно»
  5. Создателя звукозаписывающей компании Def Jam обвинили в изнасиловании. Он насиловал более 12 женщин
  6. Леди Гага переиздаст диск «ARTPOP» и удалит из него Ар Келли

Комментарии
star