Новый альбом Андреа Бочелли Believe бьет рекорд британского чарта на 2020 год

Дата: 22-11-2020, 14:30, Категория: Новости

Всемирно известный итальянский тенор Андреа Бочелли достиг своего 12-го британского топ-10 альбома с выпуском Believe, который (20 ноября 2020 года) занял 3-е место в официальном британском альбомном чарте. Альбом, сильно вдохновленный духовностью Бочелли и католической верой, становится самым быстро продаваемым высоким классическим релизом 2020 года.

Бочелли делится своим восторгом от новостей о его последнем успехе в чартах:

Я чрезвычайно тронут, узнав, что люди так позитивно отреагировали на мой новый альбом, который, конечно же, является глубоко личным проектом для меня. Музыка – это универсальный язык, который дает нам возможность общаться друг с другом весьма глубоким образом. Особенно сейчас, когда мы приближаемся к праздничному сезону, я рад возможности поделиться этими замечательными песнями, которые принесли мне столько утешения за эти годы.

К Бочелли присоединяются отмеченные наградами меццо-сопрано Сесилия Бартоли и Элисон Краусс, самая титулованная певица в истории Грэмми, которая присоединяется к Бочелли, чтобы исполнить Amazing Grace.

На прошлой неделе Бочелли объявил об эксклюзивном билетном глобальном прямом эфире «Верь в Рождество», который будет исполнен в прямом эфире из впечатляющего Оперного театра Teatro Regio di Parma в Италии 12 декабря.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Андреа Бочелли: новый диск «Si» в октябре
  2. Очередной триумф Андреа Бочелли: жизнь никогда не перестает удивлять
  3. Андреа Бочелли признался, что у него был коронавирус. Теперь он помогает другим
  4. Андреа Бочелли выпустил книгу своих стихов
  5. Андреа Бочелли с семьей и звездами музыки: новый альбом «Si» в октябре
  6. Андреа Бочелли провел трогательный Пасхальный воскресный концерт из пустого Миланского собора

Комментарии
star