Андреа Бочелли с семьей и звездами музыки: новый альбом «Si» в октябре

Дата: 5-10-2018, 11:32, Категория: Новости
Андреа Бочелли с семьей и звездами музыки: новый альбом «Si» в октябре

Выдающийся тенор для работы в новом проекте пригласил известных певцов. Он объединил силы, в частности, с Эдом Шираном, в одной из песен с ним поет великолепная российская певица – и Аида Гарифуллина. Премьера в октябре.

На диск попали записи с участием Джоша Гробана и Аиды Гарифуллиной. Премьера альбома намечена на 26 октября. Это первый за последние 14 лет альбом певца с совершенно новыми песнями. На нем выйдут 16 оригинальных композиций. Альбом носит название «Si».



20-летний Маттео Бочелли исполнит вместе с отцом «Fall On Me» – красивую, трогательную песне об отношениях между родителями и ребенком. Эта песня также появляется в титрах нового фильма Disney «Щелкунчик и Четыре Царства», в котором снялись Кира Найтли, Маккензи Фой, Хелен Миррен и Морган Фриман. Премьера фильма запланирована на 2 ноября, а сингл, который будет доступен на 7 различных языках, выйдет 21 сентября вместе с потрясающим видеоклипом.

Кроме Маттео на диске также можно услышать второго сына певца, Амоса, который записал партию фортепиано для акустической версии песен «Sono Qui» и «Ali di Liberta». В свою очередь, песня «Vivo» – это посвящение для жены Вероники.

Андреа Бочелли выступал в крупнейших концертных залах и оперных театрах по всему миру. Продал более 85 млн. дисков.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Андреа Бочелли: новый диск «Si» в октябре
  2. Андреа Бочелли выпустил книгу своих стихов
  3. Эд Ширан и Андреа Бочелли вместе («Perfect»)
  4. Последние записи Дэвида Боуи выйдут в октябре
  5. Будут выпущены неопубликованные записи Криса Корнелла
  6. Барбра Стрейзанд: премьера нового диска в ноябре

Комментарии
star