Андреа Бочелли провел трогательный Пасхальный воскресный концерт из пустого Миланского собора

Дата: 14-04-2020, 17:54, Категория: Новости
Андреа Бочелли провел трогательный Пасхальный воскресный концерт из пустого Миланского собора

Оперная суперзвезда Андреа Бочелли поразил поклонников во всем мире, исполнив специальный сольный концерт в пустом кафедральном соборе Дуомо в Милане, Италия в католическое Пасхальное воскресенье.

Тенор поставил шоу под названием Andrea Bocelli: Music for Hope, только с органистом Emanuele Vianelli, поющими треками, но и с Ave Maria, Sancta Maria, Panis Angelicus и Domine Deus.

Перед началом мероприятия Бочелли выразил пожелание, чтобы его музыка собрала людей вместе, чтобы молиться за исцеление Земли в условиях пандемии коронавируса, которая вынудила его родную Италию к национальной изоляции.

И когда он развернул декорации вне исторического места с обложкой удивительной грации Джона Ньютона, зрители стекались в социальные сети, чтобы поделиться своей радостью от безупречного выступления 61-летнего музыканта.

Бочелли был приглашен городскими чиновниками, чтобы провести концерт в прямом эфире, чтобы принести надежду своим коллегам итальянцам, которые в настоящее время находятся под полной блокировкой до 3 мая. Ролик уже был просмотрен более 25 миллионов раз.

К настоящему времени в Италии было подтверждено более 150 000 случаев инфицирования, где в результате Covid-19 погибло более 19 800 человек.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Андреа Бочелли: новый диск «Si» в октябре
  2. Андреа Бочелли и Эд Ширан снова вместе. Посмотрите трогательный клип «Amo Soltanto Te»
  3. Эд Ширан и Андреа Бочелли вместе («Perfect»)
  4. Андреа Бочелли выпустил книгу своих стихов
  5. Очередной триумф Андреа Бочелли: жизнь никогда не перестает удивлять
  6. Андреа Бочелли с семьей и звездами музыки: новый альбом «Si» в октябре

Комментарии
star