Очередной триумф Андреа Бочелли: жизнь никогда не перестает удивлять

Дата: 8-11-2018, 19:19, Категория: Новости
Очередной триумф Андреа Бочелли: жизнь никогда не перестает удивлять

Альбом «Si» итальянского тенора Андреа Бочелли попал на вершину списка бестселлеров в Великобритании и США.

Альбом «Si» в первую неделю после релиза разошелся тиражом более 126 тысяч экземпляров в США. Диск песен маэстро впервые в его карьере занял 1-е место в списках бестселлеров в США и Великобритании. Ранее в США до 2-й позиции добрался рождественский альбом «My Christmas» (2009) и «Passione» (2013).

«Жизнь никогда не перестает удивлять, особенно тех, кто в нее безумно влюблен и любят то, что делают. Никогда бы не подумал, что достигну такого результата в стране, которая, несмотря на все, полюбил меня с самого начала. Однако гораздо больше, чем цифры и чарты, главное преданность и уважение публики, рукопожатия, улыбки, аплодисменты, а часто, как в этом счастливый случае, это дает результаты, превосходящие самые смелые ожидания», - говорит великий тенор.

«От всего сердца спасибо всем, кто решил вознаградить мои усилия. Огромную благодарность выражаю также от имени моего сына Маттео, с которым я делюсь теперь этот опыт контакта с нашей прекрасной аудиторией, и, благодаря которой сбылась моя мечта, которое превзошло все ожидания», - добавляет Андреа Бочелли.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Андреа Бочелли: новый диск «Si» в октябре
  2. Андреа Бочелли выпустил книгу своих стихов
  3. Эд Ширан и Андреа Бочелли вместе («Perfect»)
  4. Андреа Бочелли с семьей и звездами музыки: новый альбом «Si» в октябре
  5. Клип Андреа Оджано (Andrea Ojano) — Spin For Me
  6. Такого видеоклипа «Фабрика» еще никогда не выпускала

Комментарии
star