Роберт Плант делает щедрое пожертвование

Дата: 21-04-2020, 14:44, Категория: Новости
Роберт Плант делает щедрое пожертвование

71-летняя звезда музыки пожертвовала деньги для небольшого производителя одежды в Киддерминстере, Англия, который делает обмундирование для местных больниц.

На самом деле, подобная помощь от знаменитостей невероятно важна. Ходили слухи, что некоторых медицинских работников, даже просили купить средства индивидуальной защиты самостоятельно. Безусловно, это не обязанность врачей. Медперсонал должен быть обеспечен всем необходимым «по умолчанию».

Ким Колдер, организатор Gofundme компании M. G. Sportswear, объяснила: «Мы только что получили щедрое пожертвование от Роберта Планта, что гарантирует нам, что мы можем продолжать получать ткань».

Ким объяснила, что пожертвование Роберта было очень необходимо на фоне продолжающегося кризиса в области здравоохранения.

Она сказала: «Мы думали, что это возмутительно, что эти фронтовые рабочие должны были давать деньги, а также рисковать своей жизнью каждый день, чтобы защитить и сохранить нас всех от коронавируса».

Роберт также сказал, что для него было важно присоединиться к борьбе с пандемией.

Тем временем, был выпущен концертный альбом 'One World: Together At Home' event. Коллекция из 79 песен с восьмичасового домашнего концерта была собрана вместе, а средства от потоковой передачи пойдут непосредственно на поддержку Фонда солидарности Covid-19 для Всемирной организации здравоохранения.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Большой концерт «One World: Together at Home». Музыканты поблагодарили медиков
  2. Благотворительная организация Рианны выделит 5 миллионов долларов для борьбы с COVID-19
  3. 50 Cent призывает спринг-брейкеров вернуться домой на фоне пандемии коронавируса
  4. Виктория Бекхэм отдает дань уважения «медицинским работникам всего мира» на фоне пандемии коронавируса
  5. Альбом HAIM задерживается из-за пандемии коронавируса
  6. Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?

Комментарии
star