Бейонсе требует справедливости для погибшего от рук полиции

Дата: 1-06-2020, 22:59, Категория: Новости
Бейонсе требует справедливости для погибшего от рук полиции

В своем видеообращении Бейонсе говорит: «Нам нужно правосудие для Джорджа Флойда. Мы все были свидетелями его убийства средь бела дня. Мы сломлены и испытываем отвращение. Мы не можем пережить эту боль».



В последнее время в мире шоу-бизнеса США многие звезды стали давать некие комментарии на счет того, что происходит в их стране сейчас.

«Больше никаких бессмысленных убийств людей. Мы больше не можем отвести взгляд. Джордж наша семья, потому что он тоже американец. Было слишком много случаев, когда мы видели эти жестокие убийства и никаких последствий. Да, кому-то предъявлено обвинение, но справедливость еще далеко не достигнута».

Нужно понимать, что в США уже длительное время было все спокойно. То, что сейчас происходит в Америке действительно пугает американцев. Они пошли на отчаянный шаг и вышли на улицы городов, чтобы бунтовать против полиции. Казалось бы, как глупо. Бунтовать против людей, которые защищают порядок на улице и должны охранять спокойствие жителей. Но все дело в том, что служащие в департаментах полиции стали перегибать палку. Они хотят поправить в полиции то, что им не нравится. Недавно стало известно, как в одном из городов Соединённых штатов, полицейские вышли на крыльцо полицейского участка и встали на колени преклонив головы перед демонстрантами в знак согласия. После этого в сети появились фотографии объятий полицейских и бастующих – что выглядело очень волнующе.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Семья Джорджа Майкла против концерта, посвященного его памяти
  2. Лили-Роуз Депп о том, как ее воспитали родители: «мне было трудно бунтовать»
  3. Рианна выступает против расизма со страниц журнала Vogue
  4. Бейонсе отменила выступление на фестивале Coachella
  5. Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»
  6. Бейонсе: «выкидыши научили меня принимать боль и потери»

Комментарии
star