Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»

Дата: 17-11-2019, 20:55, Категория: Новости
Ариана Гранде рассказала о своем здоровье во время тура «Sweetener»

«Я просто действительно не знаю, что сейчас происходит с моим телом, и мне нужно это выяснить», - поделилась Ариана Гранде.

26-летняя певица, которая в настоящее время выступает в своем мировом турне «Sweetener», поделилась несколькими откровенными сообщениями в своих историях Instagram в субботу, сообщив своим фолловерам, что она чувствует себя больной в течение «более трех недель на данный момент» и, возможно, ей придется отменить предстоящие шоу.



«Привет, мои любимые, так что я все еще очень больна. Я была больна с последнего лондонского шоу. Я не знаю, как это возможно, но мое горло и голова все еще так сильно болят. Я звучу хорошо, я просто испытываю сильную боль, и мне трудно дышать во время шоу», - написала она в длинном сообщении. – «Я просто действительно не знаю, что сейчас происходит с моим телом, и мне нужно это выяснить».



Гранде также поделилась несколькими видеороликами о себе, объясняя свое текущее состояние.



«Привет всем, у меня есть новые сообщения о моем здоровье, я только что закончила свое шоу в Шарлотсвилле, и я была больна с последнего шоу в Лондоне», - начала она. – «Я кашляла, и у меня была эта сумасшедшая инфекция гайморовых пазух, которая не исчезала в течение очень долгого времени. Я не смогла по-настоящему поправиться, и сегодня вечером во время шоу моя голова действительно раскалывалась и тяжелела, и мои железы действительно болели, и я пытаюсь понять, что происходит».

Певица заверила, что она пойдет к врачу, чтобы попытаться узнать больше о своем текущем состоянии.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ариана Гранде решила не петь! «Нужно немного больше времени»
  2. Ариана Гранде делает вид, будто не знает, что происходит
  3. Ариана Гранде расплакалась во время интервью
  4. Селин Дион спрашивает: что-то не так с моим телом?
  5. Ариана Гранде рассказывает о нелегком прошлом, создании своего имиджа и текстах песен
  6. Ариана Гранде рассказывает о теракте: «Это было просто бесчеловечно»

Комментарии
star