Лили-Роуз Депп о том, как ее воспитали родители: «мне было трудно бунтовать»

Дата: 1-12-2019, 22:15, Категория: Новости
Лили-Роуз Депп о том, как ее воспитали родители: «мне было трудно бунтовать»

Когда большинство детей играли в парке или ходили на тренировки, Лили-Роуз Депп на частных самолетах улетала в экзотические страны и наблюдала за своими родителями на кинопремьерах.

20-летняя Лили-Роуз – дочь актера и певца Джонни Деппа и французской певицы, ставшей моделью Ванессы Паради – настаивает на том, что, несмотря на гламур и невероятную славу, она не могла бы желать для себя лучшего воспитания.

Она призналась, что ее родители довольно мягкие, оставляли ей определенную свободу и возможность самостоятельного выбора. Поэтому девочке «не было против чего бунтовать».



Сейчас Лили-Роуз, которая очень похожа на своих родителей, делает себе имя в новом фильме Netflix о короле Генрихе V, в котором также снимаются Джоэл Эджертон и Роберт Паттинсон.



Но Лили не всегда мечтала стать актрисой. В ранние годы она хотела подражать певческой карьере своей мамы.

Ванесса, которой сейчас 46, стала звездой в 14 лет с хитом 1991 года Joe Le Taxi. Это был огромный успех в ее родной Франции, возглавляя чарты в течение почти трех месяцев. Она продала более пяти миллионов пластинок по всему миру, гастролировала по всему миру и играла со звездами, включая Ленни Кравица и Лу Рида. Она также стала лицом парфюма Chanel и музой для иконы моды Карла Лагерфельда.





Несмотря на развод, Лили-Роуз хвалит своих маму и папу за то, что они «держат ее на земле».



Она говорит: «Я чувствую такую связь с моими французскими корнями и моими американскими корнями. Я связана с обеими культурами. Мне очень повезло, что я говорю на обоих языках и могу участвовать во французских, а также в американских фильмах».



«Я просто думаю, что это действительно важно иметь хорошую систему поддержки вокруг вас ... И просто помнить об этом – это самое главное».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. У Лили Аллен 1,3 млн долларов долга
  2. Дочь Фила Коллинза поет в новом трейлере к фильму
  3. Клип Лилли Аллен (Lily Allen) — Badman
  4. Guns N' Roses прервала концерт, потому что Аксель Роуз "тяжело заболел"
  5. Аксель Роуз рассказал, какое будущее ожидает Guns N' Roses
  6. Джо Перри считает, что Джонни Депп предпочел бы быть музыкантом, чем актером

Комментарии
star