Radiohead берет тайм-аут

Дата: 5-02-2020, 09:00, Категория: Новости
Radiohead берет тайм-аут

Барабанщик группы Street Spirit Филип Селвэй рассказал о ближайшем будущем группы и подтвердил, что в нынешнем году музыканты решили сделать паузу, чтобы сосредоточиться на других проектах.

Обращаясь к журналу NME, он сказал: «всегда идут разговоры, но у нас всегда есть другие проекты. В прошлом году группа Paranoid Android - дополненная Колином и Джонни Гринвудами, Эдом О'Брайеном и Томом Йорком - начала предоставлять поклонникам доступ к архиву своих материалов с обновлениями на их официальном сайте».

Поклонники могут создать свой собственный кабинет, который позволит им получить доступ к записи бэк-каталога группы и к подборке артефактов, связанных с каждым альбомом.

Вся дискография группы также доступна на YouTube: от их альбома 1993 года 'Pablo Honey' до 2016 года 'A Moon Shaped Pool'. Они не выпускали альбом в течение четырех лет, и Джонни ранее сказал, что на данный момент нет никаких планов по новой музыке: «Мы не гастролируем, пока у нас нет новой музыки, а новая музыка не сможет быть написана, пока мы не соберемся вместе, и это не может сейчас произойти потому как, пока все заняты».

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Элис Купер считает, что Джонни Депп отличный гитарист
  2. Почему журналисты Fox News не любят Radiohead?
  3. The Offspring решили сделать подарок поклонникам?
  4. Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?
  5. Завершит ли Scorpions свою музыкальную карьеру?
  6. Поклонники Metallica теперь могут слушать почти все концертные выступления группы

Комментарии
star