The Offspring решили сделать подарок поклонникам?

Дата: 29-11-2018, 12:17, Категория: Новости
The Offspring решили сделать подарок поклонникам?

Для поклонников The Offspring 2019 год может оказаться достаточно плодотворным: команда планирует выпустить новый альбом. Для поклонников большим сюрпризом является, тот факт, что участники группы обмолвились о том, что запускают сразу две пластинки, которые наполнят новыми красивыми песнями.

Группа The Offspring достаточно продолжительное время работает над созданием преемника выпущенного в 2012 году альбома, который имел название Days Go By. Стоит отметить, что выпущенный в 2012 году альбом имел большой успех и участники группы стремятся повторить свой прошлый успех. Как оказалось, команда группы The Offspring усердно работают в студии со своим продюсером и имеют планы выпустить не одну, а сразу две пластинки в 2019 году.

В интервью медиа участник группы The Offspring признался, что группа имеет в запасе материал на две совершенно разные пластинки.

– У нас есть идеи для нового альбома, но на этот раз песни будут еще более неожиданными для поклонников. На каждом нашем альбоме есть одна или две песни, которые отличаются от остальных, но на этот раз их будет больше.

Интересно, что сейчас группа работает с продюсером Бобом Роком, группа надеется на плодотворное сотрудничество. Пока не известно, когда эти диски могут выйти в свет, но поклонники рады тому, что в следующем году увидят сразу два творения любимых музыкантов.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Гитарист группы Rammstein рассказал, когда появится новый альбом
  2. Премьера нового альбома группы Def Leppard 30 ноября
  3. Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?
  4. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight
  5. Выпустит ли Kiss новый альбом до конца прощального тура?

Комментарии
star