Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?

Дата: 25-02-2018, 22:16, Категория: Новости
Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?

Роберт Плант рассказал, чего следует ожидать в связи с годовщиной легендарной рок-группы.

Наверное, каждый фанат по-прежнему надеется, что однажды музыканты Led Zeppelin вновь соберутся и вместе выступят на сцене. Джимми Пейдж и ранее говорил, что не ожидает, что группа когда-нибудь выпустит совместные новые музыкальные произведения. Теперь еще одно высказывание Роберта Планта свидетельствует о том, что на самом деле не стоит рассчитывать на то, что группа даст хотя бы на один концерт. Последний концерт легендарной группы состоялся в 2007 году на лондонской «O2 Arenie», а в роли барабанщика выступил сын Бонэмa.

Что же музыканты планируют на 50-летие Led Zeppelin, который состоится в нынешнем году? Певец признался, что музыканты только планируют серьезно поговорить об этом в ближайшем будущем:

«Мы планируем встретиться вместе и поговорить об этом. В общем, трудно найти материал, который не был ранее издан. Нас ждет не только 50-летие группы, но также в следующем году минет 38 лет после ухода Джона Бонэмa.

В Led Zeppelin самое замечательное было то, что мы не вели летописи – мы просто ездили от города до города, исполняли песни, играли на гитаре и все, а потом мы занимались нашей жизни. Был подход, чтобы записывать все, что происходит вокруг группы...»

Роберт Плант немного сожалеет, что группа не имеет из чего выбирать, но пообещал, что, несмотря на это, поклонники будут довольны:

«Появится книга с фотографиями и что-то еще, я считаю, что это будет довольно интересно. Кроме того, есть некоторые музыкальные композиции, но не стоит рассчитывать на альбом. Конечно, мы будем праздновать.»

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Роберт Плант - вокалист Led Zeppelin. История жизни и творчества
  2. Led Zeppelin – найдены неопубликованные песни!
  3. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену
  4. ABBA возвращается на сцену в виде голограммы
  5. Чего не боятся звезды шоу-бизнеса?
  6. AC/DC возвращается в тур и запишет новый диск

Комментарии
star