Пинк: «Дорогая моя, ты стареешь». Что думаете о пластических операциях?

Дата: 22-01-2020, 21:51, Категория: Новости
Пинк: «Дорогая моя, ты стареешь». Что думаете о пластических операциях?

Американская певица Пинк решила поделиться с поклонниками своими впечатлениями о старении и лечении различными процедурами омоложения. Звезда убеждает, что не собирается воспользоваться услугами пластической хирургии: «Я решила, что мой талант и личность гораздо важнее, чем внешний вид моего лица».

Вокалистка, автор слов и музыкальный продюсер решила высказаться по поводу пользования благами эстетической медицины. В искреннем посте, который она определила, как "заметки для себя", артистка высказалась о неизбежности старения.

«Дорогая моя, ты стареешь. Я вижу морщины. Особенно, когда ты улыбаешься. Ваш нос становится больше. Вы выглядите (и чувствуете себя) странно, когда начинаешь привыкать к этой новой реальности», - написала звезда в Twitter.

Певица призналась, что не собирается идти под нож для исправления недостатков внешности. «Время от времени вы рассматриваете возможность улучшить свое лицо, а потом смотришь программу, в которой вы хотите увидеть, что чувствует человек, а ее лицо не двигается. Я не могу позволить, чтобы это случилось со мной. Я просто не могу. Мне повезло, потому что я никогда не полагалась на свою внешность. Я решила, что мой талант и личность гораздо важнее, чем внешний вид моего лица», - добавила она.

Ее пост получил много восторженных комментариев поклонников. «Ты красивая, не меняйся», - написала одна из пользователей. «Девочка. Ты сошла с ума. Твое лицо идеально. Почему, черт возьми, ты должна изменить в нем что-нибудь?" - задал риторический вопрос другой.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага прервала концерт, заметив девушку в крови
  2. Бритни Спирс надеется, что поклонники о ней не забыли
  3. Биби Рекса: музыка важнее, чем личная жизнь
  4. Бритни Спирс не любит, когда ее узнают на улице
  5. Хэлси против Деми Ловато и Игги Азалии
  6. Дженнифер Лопес: я чувствую себя на 26 лет

Комментарии
star