Бритни Спирс надеется, что поклонники о ней не забыли

Дата: 30-09-2019, 18:11, Категория: Новости
Бритни Спирс надеется, что поклонники о ней не забыли

Бритни Спирс в одном из недавно опубликованных в Instagram фото, написала комментарий, который вызвал беспокойство ее поклонников. «Надеюсь, вы не забыли обо мне!»- написала звезда.

Бритни Спирс регулярно делится с поклонниками новыми фотографиями или видео на своем Instagram. Несмотря на то, что звезда показывает на них улыбающееся лицо, интенсивные тренировки или счастливые моменты из личной жизни, многие из поклонников считают, что у звезды по-прежнему есть серьезные психические проблемы, и что она страдает из-за чрезмерной опеки, которую осуществляет над ней ее отец.

Один из последних постов сильно смутил поклонников. Звезда под серией своих фотографий с концертов решила поделиться своими переживаниями, касающимися того, что скучает по своим фанатам и думает, что они не забыли ее.
[media=https://instagram.com/p/B27x-MEA1Ew/]

Часть из ее фанатов не понимают, о какой перемене в жизни Бритни может идти речь, дело, остальные, независимо от решения, звезды, поддерживают ее и поощряют к тому, чтобы она делала то, что необходимо, чтобы чувствовать себя хорошо.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс обвиняет папарацци в выкладывании плохих ее фотографий
  2. Бритни Спирс доказала, что по-прежнему обладает хорошим голосом
  3. Instagram Бритни Спирс взломан хакерами
  4. Бритни Спирс: завершилась война с бывшим менеджером
  5. Кэти Перри высмеяла психические проблемы Бритни Спирс
  6. Бритни Спирс в трауре. Певица скорбит о смерти своего поклонника

Комментарии
star