Nirvana возвращается на сцену. На концерте будет также Мэрилин Мэнсон и Бек

Дата: 3-01-2020, 19:56, Категория: Новости
Nirvana возвращается на сцену. На концерте будет также Мэрилин Мэнсон и Бек

Все живые члены группы «Нирвана» скоро появятся на одной сцене вместе. Музыканты легендарной группы выступят вместе на благотворительном вечере.

«The Art of Elysium» – это благотворительная организация, поддерживающая артистов во время их физических и психических недомоганий. Волонтеры помогают детям, молодежи, взрослым и пожилым людям, которые борются с эмоциональными и социальными проблемами. Организация предлагает специальные программы, которые помогают нуждающимся вернуться к себе. Чтобы собрать больше средств, «The Art of Elysium» ежегодно проводит специальный концерт, на котором выступают звезды мирового уровня.

В 2020 году во время благотворительной гала-концерта будет играть... «Нирвана». Почти 26 лет после смерти Курта Кобейна, остальные члены легендарной группы снова вместе выйдут на сцену. Это не первый случай, когда группа на мгновение оживает без своего лидера, однако такие события происходят не очень часто.
[media=https://instagram.com/p/B609y9zHpdZ/]

Из афиши мы знаем, что на «The Art of Elysium» также появится Бек и Мэрилин Мэнсон, которые, возможно, присоединятся на сцене к «Нирвана». Это вполне вероятно, так как оба вокалиста уже неоднократно исполняли песни Кобейна и его группы.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мэрилин Мэнсон опубликовал собственную версию известной песни The Doors
  2. «Нирвана» подала в суд на знаменитую швейную компанию. Что случилось?
  3. Мэрилин Мэнсон снова провоцирует (новый диск «Heaven Upside Down»)
  4. ABBA возвращается на сцену в виде голограммы
  5. Джонни Депп в группе Мэрилин Мэнсона
  6. Мэрилин Мэнсон записывает альбом с кантри-музыкантом. Альбом будет выпущен в 2019 году

Комментарии
star