ABBA возвращается на сцену в виде голограммы

Дата: 20-09-2017, 12:57, Категория: Новости
ABBA возвращается на сцену в виде голограммы

В 2019 году должно состояться мировое турне шведской группы ABBA, которая на сцене будет появляться в виде голограммы.

Карьера группы ABBA началась в 1974 году, когда группа выиграла Евровидение с песней «Waterloo». В итоге было продало более 380 миллионов альбомов по всему миру (некоторые источники считают, что даже более 500 млн), а в 1982 году группа распалась, хотя никогда официально об этом не было объявлено. В интервью члены ABBA назвали это перерывом в карьере, а спустя годы, признали, что они хотят, чтобы люди запомнили их как певцов молодых и полных энергии.

Сейчас музыканты выглядят так:



Последний раз знаменитый квартет спел вместе на шведском телевидении в 1986 г., чтобы отдать дань уважения своему руководителю Стигу Андерссону.

Осенью 2016 года было объявлено, что члены группы после многих лет снова объединились, чтобы вместе с бывшим менеджером Spice Girls Саймоном Фулером подготовить «революционное предприятие», соединяющее цифровые технологии и VR (виртуальная реальность).

Теперь Бенни Андерссон официально объявил о том, что АВВА работает над возвращением на сцену в виде цифровых аватаров, то есть голограмм. Сторонником таких идей является Андерссон, который убеждает, что таким образом музыканты смогут быть в настоящее время на сцене, не выходя из дома.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Abba возвращается по прошествии 35 лет
  2. Возвращение Spice Girls под вопросом
  3. Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?
  4. Spice Girls будут мультипликационными героями
  5. Black Sabbath еще появятся на сцене
  6. Кори и Korn опять вместе

Комментарии
star