Бритни Спирс заперли в психиатрической больнице? Фанаты протестуют

Дата: 23-04-2019, 21:04, Категория: Новости
Бритни Спирс заперли в психиатрической больнице? Фанаты протестуют

Поклонники Бритни Спирс устроили акцию протеста под лозунгом «Free Britney». Причиной являются слухи, что певицу отправили в психиатрическую больницу против своей воли. Источником этих спекуляций стал подкаст, из которого следует, что отцом певицы было принято решение о ее принудительном пребывании в больнице.

Одновременно в социальных сетях распространяется движение под тем же слоганом. Таким образом хотят привлечь внимание к тому, что певица пребывает в психиатрической лечебнице не по собственной воле. Требуют они, прежде всего, окончания ухода пробации отца над вокалисткой.

«Мы пытаемся организовать челендж #FreeBritney и дать всем знать, что происходит что-то плохое», - сказала одна из активисток Барбара Грей. – «Уже более 10 лет живет под опекой, мы считаем, что не следует ей больше подчиняться».

[media=https://instagram.com/p/Bwme-z8F_nA/]


«Мы считаем, что своей работой она отлично зарекомендовала себя уже в течение нескольких последних лет, что она способна быть самой собой и адекватно воспринимать себя. Мы не можем говорить о ее психическом здоровье, но мы можем говорить о том, что мы видели, как поклонники, и как зрители. Это очевидно, что не должна быть под таким контролем», - сказала Грей.

Согласно информации из подкаста «Britney's Gram», источником которой является юрист-стажер из окружения артистки, певица находится в больнице гораздо дольше, чем до сих пор предполагалось. Решение об этом было принято ее отцом, Джейми Спирсом, оформившем в 2008 году опеку над дочерью по решению суда. Причина – отказ от приема лекарств и невыполнение его рекомендаций.

«Она не хотела туда идти. Конечно, я был только стажером, у меня не было возможности поговорить прямо с ней, но из того, что я понял, это было совсем не ее решение», - сообщает собеседник подкаста «Britney's Gram».


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?
  2. Канье Уэст под постоянным присмотром в больнице. Подозрения на паранойю
  3. Клип Бритни Спирс (Britney Spears) – Perfume
  4. Через месяц премьера фильма о Бритни Спирс
  5. Бритни Спирс: благотворительный марафон – участвуй вместе со звездой
  6. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом

Комментарии
star