Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?

Дата: 4-04-2019, 21:43, Категория: Новости
Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?

В средствах массовой информации появилось много публикаций, сообщающих, что Бритни Спирс в очередной раз попала в психиатрическую больницу на обследование. Более того, сама певица объявила в своих социальных сетях, что нужно немного «времени для себя».

Начало 2019 года не было для Бритни Спирс особенно удачным. В феврале должна была начаться еще одна резидентура певицы в Las Vegas – 32 концерта, которые должны были закончиться в середине августа. Это очень важное событие певица была вынуждена отменить и сосредоточиться на семейных делах. Оказалось, что отец Бритни серьезно болен и чуть не умер.

37-летняя Бритни опубликовала в своем Instagram картинку с текстом о том, насколько важно заботиться о себе, своем разуме, теле и душе. Она разместила также комментарий: «Нам всем нужно немного времени для меня».

Этот пост появился после примерно двух месяцев молчания Бритни. Таблоид TMZ сообщил, что Спирс добровольно пришла в психиатрическую больницу на обследование. Причина этого решения – последствие переживаний из-за плохого состояния здоровья ее отца.

Человек из окружения певицы сообщил, что Джейми Спирс перенес еще одну тяжелую операцию и его состояние остается по-прежнему тяжелым.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  2. Instagram Бритни Спирс взломан хакерами
  3. Новый парень Бритни Спирс
  4. Бритни Спирс в трауре. Певица скорбит о смерти своего поклонника
  5. Бритни Спирс чудом избежала смерти
  6. Бритни Спирс: завершилась война с бывшим менеджером

Комментарии
star