Бритни Спирс все еще в тюрьме? Тревожное видео просочилось в сеть

Дата: 2-09-2020, 20:35, Категория: Новости

В течение нескольких месяцев фанаты беспокоились о том, что Бритни Спирс против ее воли удерживается дома. Еще одно видео встревожило ее поклонников.

Некоторое время назад вокруг Бритни Спирс разразилась неразбериха, вызванная слухами о том, что певица находится в психиатрической больнице против своей воли, и во всем должен был быть виноват ее отец.

Поклонники певицы начали требовать m.in. окончание опеки отца над Бритни. В социальных сетях появилось множество подобных голосов под общим лозунгом "Free Britney".

В последние месяцы поклонники снова встревожились состоянием певицы. Среди прочего они обратили внимание на то, что она позирует в одинаковой одежде и не выходит из дома.

Бритни находится в отношениях с младшим, чем она, Сэмом Асгари. Недавно фанаты заметили в Сети видео, которое снова вызвало опасения.

Звезда вышла в Сеть с аккаунта своего партнера. Она успела сказать, что жива, после чего Асгари выхватил у нее из рук телефон и крикнул: «Отдай». Одна часть поклонников считает, что это нормальная реакция, когда кто-то без разрешения использует не свой телефон. Однако вторая часть убеждена, что запись подтверждает положение певицы, а во всей процедуре заточения участвует и ее возлюбленный.

[media=https://www.instagram.com/p/CEmcCmUpGVK/]

[media=https://www.instagram.com/p/CEmagZNFhc-/]


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс покрыла все тело татуировками. «Я требую внимания»
  2. Что происходит с Бритни Спирс? Ее поклонники обеспокоены
  3. Бритни Спирс заперли в психиатрической больнице? Фанаты протестуют
  4. Отец Бритни Спирс подал в суд на создателя движения #FreeBritney
  5. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  6. Является ли Бритни Спирс угрозой своим сыновьям? Бывший муж утверждает обратное

Комментарии
star