Синяки Бритни Спирс намекают на жестокий брак с Сэмом Асгари

Дата: 26-11-2022, 13:25, Категория: Новости
Источник фото: wall.alphacoders.com

Поклонники Бритни Спирс выдвинули дикие теории, поскольку считают, что муж певицы Сэм Асгари изнасиловал ее из-за денег.

Певица опубликовала фотографию в ночной рубашке телесного цвета с размазанной тушью под глазами, намекая на то, что она плакала перед тем, как сделать снимок. Поклонники принцессы поп-музыки отметили, что на ее руках есть темные синяки на ее недавней фотографии в Instagram (Instagram запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), что заставило некоторых из них поверить, что она была в жестоком браке.

Хотя официальных заявлений от Спирс или ее представителей не поступало, ее последователи считают, что с ней что-то не так.

«Почему у тебя такой вид, будто ты плачешь? Та же пижама и другой дом. Что-то странное. Надень белую резинку для волос на следующее видео, если вы не в порядке. Что-то настораживает», — прокомментировал фанат.

«Я думаю, что муж издевается над ней… или что-то в этом роде», — высказал дикое предположение один пользователь, а другой написал: «Почему она всегда выглядит так, будто находится в приюте?»

«Почему ее макияж всегда в беспорядке… как если бы она проснулась от сильного похмелья и не смотрела в зеркало… ее муж, должно быть, был таким же, как ее отец, контролирующим и гонящимся за ее деньгами», — сказал один фанат.

Один комментарий к ее снимку гласил: «Вы молодожены. Где твой муж? Почему ты должна проводить так много времени в одиночестве перед камерой?»

«Эта фотография выглядит так, будто взята прямо из брошюры о психиатрической больнице. Я надеюсь, что движение #freebritney удовлетворено тем, что они сделали», — предположил другой фолловер.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бритни Спирс снова снялась топлесс. Почему фанаты переживают за нее?
  2. Кристина Агилера отписалась от Бритни Спирс после постыдного поста
  3. Бритни Спирс называет папу «ублюдком» и велит ему поцеловать ее чертову «задницу»
  4. Бритни Спирс: «Возможно, я больше не буду выступать»
  5. Признание Спирс: «я просто домашняя девушка!!!»
  6. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом

Комментарии
star