Что происходит с Бритни Спирс? Ее поклонники обеспокоены

Дата: 14-07-2020, 21:51, Категория: Новости
Что происходит с Бритни Спирс? Ее поклонники обеспокоены

Хотя Бритни Спирс все еще активна в социальных сетях, фанаты боятся за нее. В комментариях есть отчаянные призывы.

Поклонники певицы опять начали требовать, чтобы отец Бритни больше не опекал ее. В социальных сетях появилось множество подобных голосов под общим лозунгом «Free Britney».

Спирс на все эти комментарии ответила, разместив в социальных сетях видео, в котором заверила, что никто ее ни к чему не принуждает и ничего не происходит против ее воли. Тогда ее бывший менеджер – Сэм Лутфи – предположил, что даже видео, которое певица опубликовала в Instagram, было сделано по принуждению отца.

«Я пытаюсь сосредоточиться на себе на мгновение, но все, что происходит вокруг, усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что вы прочтете или услышите», - написала Спирс и добавила, что вся распространяемая ложная информация о том, что она находится в плену у ее отца, - это дело ее бывшего менеджера, который мстит ей.

«Моя ситуация уникальна, но я могу пообещать, что в данный момент я делаю то, что лучше для меня. Возможно, вы не слишком много знаете обо мне, но я сильная и борюсь за то, что хочу! Ваша преданность и любовь невероятны, но сейчас мне нужно немного уединения, чтобы справиться со всеми трудными вещами в моей жизни. Если вы меня послушаете, я буду вам бесконечно благодарна. Я люблю вас», - писала певица.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Отец Бритни Спирс подал в суд на создателя движения #FreeBritney
  2. Неужели Бритни Спирс снова попала в психиатрическую больницу?
  3. Бритни Спирс заперли в психиатрической больнице? Фанаты протестуют
  4. Бритни Спирс: жизнь может быть одинокой, мое сердце разрывается, когда я вижу комментарии
  5. Семья Бритни Спирс обеспокоена очередным романом
  6. Бритни Спирс направляет Бейонсе вызывающее сообщение против онлайн-троллей

Комментарии
star