Капризы звезд

Дата: 18-11-2017, 14:15, Категория: Новости
Капризы звезд

Пальмы или фикусы, а также особые букеты роз. Диван из итальянской кожи и... квадратная дыня. Некоторые требования звезды, удовлетворить порой очень непросто.


Для Элтона Джона организаторы его концертов должны подготовить два номера, соответственно, на высоком уровне. В номерах должны быть около 14 пальм или фикусов (не должно быть пластиковых), и другие живые зеленые растения высотой около метра. Кроме этого – от 9 до 16 красных и белых роз: должны быть только головки роз, стебли без листьев, соприкасающиеся с нижней частью вазы. Певец также хочет, что в обоих номерах будут на ковры. Площадь каждого из них должна составлять 30 квадратных метров, а температура в помещении составляет 19 градусов по Цельсию. К услугам певца должен быть, по крайней мере, двухметровый диван, который не может быть кожаным – должен быть покрыт мягким белым, синий, коричневым, светло-коричневым или серым материалом.

В свою очередь, Аксель Роуз, лидер группы Guns N' Roses, требует именно кожаную софу, сделанной из итальянской кожи и... квадратную дыни. К этому добавляются, в частности, баллоны с кислородом, профессиональная массажистка и 18, недавно срезанных, белых и красных роз...


Мадонна путешествует, как правило, вместе с командой из двухсот человек. Помимо музыкантов, танцоров и телохранителей, в команде также личный шеф-повар, специалист по акупунктуре, инструктор йоги и личный косметолог звезды.

У звезд во время гастролей странные требования. К этой группе решила присоединиться Леди Гага. Во время одной из гастролей она захотела, в частности, чтобы в ее гримерке находился манекен с пышными... лобковыми волосами.

В свою очередь Шер просила в свое время отдельную комнату под свои... парики. Было в нем стол и три стула.

Свои «капризы» имеет также Дженнифер Лопес. Во время одного из концертов, в ходе которого собирали средства на борьбу со СПИДОМ, звезда потребовала, чтобы ее гардероб был выкрашен в белы цвет. Кроме того, должны были находиться белые свечи на белых подсвечниках.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Мадонна проиграла в суде. Любовное письмо от 2Paca попадет на аукцион
  2. Виниловые пластинки HD должны попасть на рынок в 2019. В чем заключается эта технология?
  3. Мадонна: жизнь звезды в Лиссабоне
  4. Fifth Harmony отменяют тур. Это конец группы?
  5. What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса
  6. Мадонна не одобряет Blonde Ambition

Комментарии
star