What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса

Дата: 19-04-2017, 15:36, Категория: Новости
What Is Sexy? 2017: в победителях Тейлор Свифт, Леди Гага и Биби Рекса

В середине апреля были объявлены победители престижной премии What Is Sexy? 2017, которую организовала Victoria's Secret.


Приз самой сексуальной женщины в индустрии развлечений получила певица Тейлор Свифт. После чрезвычайно интенсивного 2016 года звезда немного «притормозила» свою карьеру. Она обещает, что в этом году мы услышим ее новые песни.



Это уже третья награда для Тейлор Свифт в этом опросе. В 2015 году ее наградили в категории лучшие ноги. Год спустя она получила статуэтку за свое турне, которое рекламировало диск «1989».

Самой сексуальной певицей признана Леди Гага. Последние месяцы для звезды стали очень успешными успехов. Ее альбом «Джоан» был очень хорошо принят критиками и фанатами, певица выступила на Super Bowl, вместе с Metallikа выступила на «Грэмми», вместо Бейонсе была хедлайнером Coachelli, а кроме того, работает над несколькими другими проектами. В этом году Гага отправляется в мировое турне.



Отмечена была также Биби Рекса, как самая крутая вокалистка, которая начинает свою карьеру. В настоящее время Рекса работает над дебютной пластинкой.



Самой сексуальной девушкой диджеем признана дочь Кита Ричардса, Александра Ричардс, которая известна, прежде всего, как модель.

В категории самый сексуальный автор признакам была жена Джона Ледженда, Крисси Тейген (в прошлом году вышла ее кулинарная книга Cravings: Recipes for All the Food You Want to Eat).



Кроме того, среди награжденных оказались, в частности: Мэнди Мур (самая крутая актриса), Билли Лурд (за лучшее чувство юмора), Ванесса Хадженс (самая крутая звезда, умеющая рисковать), Приянка Чопра (самая крутая на красной дорожке) и Марго Робби (вечно сексуальная).

Список награжденных не всем пришлась по вкусу. В сети появилось множество комментариев, что Victoria's Secret способствует в очередной раз белые и стройные женщины, а если отличается кто-то с другим цветом кожи, то в мало значимых категориях.

В прошлом году победителями были: Деми Ловато (самая крутая вокалистка), Дженнифер Лопес (вечно сексуальная) и Селена Гомес (самая крутая на красных ковровых дорожках).

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Ники Хитон: звезда, которая засияла благодаря YouTube
  2. Рита Ора: самая сексуальная иностранная певица 2017 года по мнению европейских СМИ
  3. Леди Гага выступит на Super Bowl 2017
  4. Биби Рекса обещает клип на I Got You
  5. MTV EMA 2016: Биби Рекса в роли ведущей
  6. Эффектное возвращение Тейлор Свифт: заработала 400 тысяч

Комментарии
star